Почему купить 2-комнатную квартиру в пригороде – выгодно?

Жизнь вдали от городской суеты привлекает людей все больше и больше. Если выбирать квартиру в периферии, то стоит остановиться на двухкомнатном жилье. Это связано, в первую очередь, с его доступной стоимостью, а также большей квадратурой (особенно если недвижимость ищут молодые люди или семья).

Купить 2-комнатную квартиру в пригороде Владивостока

Загородные ЖК хороши тем, что позволяют жить в хорошем районе с удобной инфраструктурой. Также не стоит забывать о том, что за коммунальные платежи придется платить меньше, так как тарифы в периферии приемлемее.

Одно из преимуществ покупки 2-комнатной квартиры в пригороде – хорошая экология. Вы сможете дышать свежим воздухом, укреплять иммунитет, занимаясь спортом в охраняемом дворе.

В загородной двушке намного тише, чем в жилье в черте города. Рядом меньше оживленных трасс. По соседству расположено не так много зданий, комплексов и тем более предприятий, которые являются основным источником шума.

Живописные виды за окном предлагает ЖК “Четыре горизонта”. Собственники 2-комнатных квартир смогут наслаждаться природой и утренними солнечными лучами.

Загородной жилой комплекс идеально подходит для семей с детьми и животными. Вы можете завести в двухкомнатной квартире кота, собаку или попугая. Для выгула домашних питомцев можно использовать двор.
Если учесть, что в пригород приезжают люди для спокойной и размеренной жизни, вы сможете подружиться с соседями. В городе чаще всего соседи не общаются, так как у каждого человека свои заботы и хлопоты.

Еще одно достоинство покупки 2-комнатной квартиры в пригороде Владивостока – отсутствие проблем с парковкой. Выбрав ЖК “Четыре горизонта”, ваш автомобиль будет припаркован в безопасном паркинге (197 машиномест для собственников жилья и 94 места для гостей).

Двухкомнатные квартиры в пригороде от застройщика

Преимущества покупки 2-комнатного жилья в жилом комплексе “Четыре горизонта”:

  • свободная планировка (можно расширить одну комнату или, наоборот, разбить ее на отдельные функциональные зоны);
  • цена 2-комнатной квартиры в пригороде на настолько высокая, как однокомнатной (можно приобрести недвижимость недорого, особенно если выбирать ЖК от проверенного и надежного застройщика);
  • такой вид недвижимости всегда пользуется спросом, поэтому двушку можно легко будет перепродать или выгодно разменять.

Если вас заинтересовали двухкомнатные квартиры в пригороде Владивостока, но не хватает средств, вы можете оформить ипотеку по выгодным условиям. За подробностями обратитесь к менеджеру по номеру телефона: 8 (423) 206-1-202.